Subasta de objetos y guitarras firmadas por Slash

Entre los objetos que se subastarán en la subasta «GRAMMY Charity Holiday» destacan una guitarra Epiphone Les Paul Special, una Gibson firmada por Slash y Alice Cooper, una copia autografiada de sus memorias «Slash». Los enlaces a las distintas subastas son los siguientes:

Guitarras firmadas: Pincha aquí y aquí
Libro “Slash” firmado: Pincha aquí
Coffee Table Book firmado: Pincha aquí

La subasta tiene lugar entre el día 1 de Diciembre y el 11 de Diciembre.