Subasta de objetos y guitarras firmadas por Slash

Entre los objetos que se subastarán en la subasta “GRAMMY Charity Holiday” destacan una guitarra Epiphone Les Paul Special, una Gibson firmada por Slash y Alice Cooper, una copia autografiada de sus memorias “Slash”. Los enlaces a las distintas subastas son los siguientes:

Guitarras firmadas: Pincha aquí y aquí
Libro “Slash” firmado: Pincha aquí
Coffee Table Book firmado: Pincha aquí

La subasta tiene lugar entre el día 1 de Diciembre y el 11 de Diciembre.

10 comentarios en “Subasta de objetos y guitarras firmadas por Slash”

  1. Joco dice:

    me gustaría tener esa guitarra soy de buenos aires, gracias

  2. hemma dice:

    hola adoro a slach slach eres el mejor guitarrista del mundo y lo digo en serio te amo aunque seas un poco antisocial bueno un poco bastante??????

  3. hemma dice:

    a y por cierto tambien quisiera tenerla todo guitarriata q se respete debe saber que slach es fabuloso

  4. chato dice:

    me gustaria tener la guitarra de slash soy su fan Nº1
    soy de tabasco

  5. alaslash dice:

    quiero una guitarra autografeada x slash pro no la degn tan kra

  6. leonardo roald dice:

    doi un millon de doleres a quien me cosigua la les paul blanca de Randy Rhoads

  7. carlos bedoya dice:

    ola soy de colombia i me gustaria tener esa guitarra pero qe no valga lo qe vale la de hendrix qe vale 400 millones ni qe tuviera agua bendita

  8. Seba dice:

    Jaja yo tengo una GibsonLesPaul,tambien aprendi el solo de Sweet Child O Mine :D

  9. daniel eli dice:

    mm quisiera ganarme esa gibson firmada por slash por que es mi anelo tenerla gibson pero como soy pobre no me animo a comprarla =”(

  10. diego dice:

    Hola a todos! Yo tengo una Epiphone Les Paul Custom firmada por Slas, Myles Kenndy y The Conspirators. Vivo en Cordoba Capital, Argentina. Si alguien esta interesado/a este es mi correo electronico: diego_marshall@hotmail.com

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *